О блоге...

Приветствую тебя, дорогой гость!)))

Ты попал на страницы блога у которого нет определённой темы... это блог обо всём и не о чём конкретном... по сему и называется он "Без тем" )))


 Здесь размещено то, что мне интересно... всё, кроме творческой направленности... Творчество мне тоже интересно... Даже не так... Творчество мне интересно в первую очередь и по этой теме у меня есть детища)))


а именно: 

- блог неисправимой домоседки "Творим - не ленимся" - посвящён в основном вязанию))) публикую там свои работы и работы единомышленников

- блог творческой лентяйки - это копилочка рукотворных идей. Название говорит само за себя))) 

- блогостройка - там записываю разные премудрости связанные со "строительством" блогов... (чтоб самой не забыть, что накуралесила)))

- а, да... ещё есть видео канал на ютуб... не большой пока... осваиваю так сказать)))

А что же мне интересно окромя Творчества?... 

Не знаю... Многое))) Например, есть ли жизнь на Марсе, секреты здоровья молодости и красоты, изотерика и многое, многое, многое... 

 Возможно какие-нибудь материалы заинтересуют и тебя, а может даже и будут полезны, но в любом случае не воспринимай ни что написанное здесь за призыв к действию или правило, ведь мир относителен, а мы не совершенны)))


На блоге существуют следующие разделы:

  •  Дары природы
  • Рецепты здоровья
  • Рецепты красоты
  • Истоки

Опубликованые здесь материалы - это  "записки" и "рецепты" найденные в литературе и в интернете, которые мне показались интересными или полезными...

по этой же причине здесь нет и не будет комментирования))), если Вам интересно будет со мной поболтать - пожалуйста! добавляйтесь в друзья в соц. сетях - поболтаем)))

Блог пополняется по мере моего желания и моих возможностей...никакого четкого графика, никаких обязательств...